Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

26 Апрель 2024, 02:59:11


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форум3DАрхитектурное моделированиеТема: Ручные работы макетов
Страниц: 1 [2] 3 4 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Ручные работы макетов  (Прочитано 15718 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
канабиойд
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: москва
Сообщений: 6

26лет !)) закончил МАРхИ. Работаю ГАП`ом в фирме "СтройИнвестТопаз"

« Ответ #10 : 10 Февраль 2009, 18:57:09 »

1- ты конечно адмит !!! но зачем срать в чужой теме !?? я не слова не сказал што я этого человека не знаю !))
2- я решил поддержать ее.  человек можно сказать первый раз воспользовался форумом и я решил развить ее тему !)) што в этом плохого!!!
3-да ты умник!!! што еще ты видел за свои годы че уж там поделись с народом !))
Записан
Амели
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 15

« Ответ #11 : 10 Февраль 2009, 18:57:58 »

Фотографии действительно сделаны на телефоне. 
А по поводу того что мы не знакомы ни кто ни чего и не говорил.  Однако некоторым людям, например мне, для того что бы начать общатся хоть в одном чате нужна поддержка. 
К сожалению некоторым не дано такого понять.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #12 : 10 Февраль 2009, 19:08:58 »

канабиойд, сутки доступа на форум в режиме "только чтения".

а с барышней мы продолжим если хамить не будет
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Амели
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 15

« Ответ #13 : 10 Февраль 2009, 19:22:15 »

Если мне память не изменяет я и не хамила ни кому тут!
А по поводу общения, даже и не знаю есть ли тема о которой можно поговорить, я  культурно написала вопрос, мне помогли его развить, а мнения кроме как от своего начальника я так и не услышала ни от кого.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #14 : 10 Февраль 2009, 19:26:00 »

вы так прекрастно общались в двоем что никто даже не успел ничего сказать.

из далека и при мелкой картинке -смотрится хорошо. но на крупной боюсь всплывут ляпы. есть некоторая неаккуратность. вообще мало кто может работать с "материальными" макетами на "отлично". тут нужен очень большой опыт.

покажите архитектурные макеты и чуть в большем разрешении.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #15 : 10 Февраль 2009, 19:34:04 »

Амели,да вот вам тема архитектурные макеты,в которой все ведущие ораторы данного форума уже выссказались на интересующую вас тему в принципе.Что касаемо ваших работ конкретно,то лично я не берусь их судить,поскольку сам в последний раз брал в руки резак и ПВА в далекой студенческой юности,в которой я уже на 3 курсе предпочел 3ds,тогда еще под DOS.Но в целом,если считаете,что то чем вы занимаетесь имеет перспективу,то продолжайте совершенствоваться и возьмите у кого нибудь фотоаппарат!)))
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 19:57:21 от at » Записан

[a]?
Амели
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 15

« Ответ #16 : 10 Февраль 2009, 19:34:35 »

"тут нужен очень большой опыт" С этим я могу не согласиться, обьясню по чему. По моему макетирование- это не то занятие которым человек может заниматься всю жизнь. Да и руки и зрение со временем становятся не те что в начале карьеры. Поэтому считаю что главное что должно быть у макетчика это аккуратность и желание этим заниматся.
Записан
Амели
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 15

« Ответ #17 : 10 Февраль 2009, 19:38:48 »

К сожалению вступать в дискуссию с конца я не умею, поэтому решила начать тему эту с начала, а по поводу фотаппарата согласна, постараюсь принять меры! Тоесть буду исправляться!
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #18 : 10 Февраль 2009, 19:40:18 »

Амели,прежде чем посвятить время своей жизни какому нибудь делу,необходимо убедиться,что это кому нибудь нужно....или надо быть лучшим в своем деле,чтобы то что вы делаете стало искусством,а не ремеслом,упомянутым в викепедии,как "утраченное,в результате развития НТ-прогресса".)Ценить же,ручной труд,только за то что он "ручной",считаю надуманой блажью.Давайте будем рационалистами!)
Записан

[a]?
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #19 : 10 Февраль 2009, 19:45:53 »

"тут нужен очень большой опыт" С этим я могу не согласиться, обьясню по чему. По моему макетирование- это не то занятие которым человек может заниматься всю жизнь.

настоящих макетчиков к которым стоит очередь на несколько месяцев - мало.  но они работают настолько ювелирно с любым материалом, что все смотрится как живое. это и есть мастерство. и разница между макетчиком и "человеком который делает макеты" видна невооруженным глазом.

макет был, будет и никакая трехмерка его не заменит.

ЗЫ. лет 5 назад с прошлой работы уволился макетчик. рука уже была не та и зрение подводило. ему было под 70 если не ошибаюсь. и всю жизнь он делал макеты.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Страниц: 1 [2] 3 4 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форум3DАрхитектурное моделированиеТема: Ручные работы макетов
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Поиск работы
Ищу работу
Vid83 1 6532 Последнее сообщение 23 Декабрь 2007, 23:32:07
от hondaelement
Поиск работы по совместительству.
Ищу работу
Vid83 3 5901 Последнее сообщение 25 Июнь 2008, 18:25:36
от мда
Количество работы в кризис. « 1 2 3 4 5 »
Курилка
мда 42 14055 Последнее сообщение 29 Апрель 2009, 08:16:08
от Алиса
3D печать макетов « 1 2 3 »
Предложения о работе
Inrema 21 12731 Последнее сообщение 19 Декабрь 2011, 13:48:55
от stoper
Обмерные работы
Деловые и правовые вопросы
rus_777 9 5290 Последнее сообщение 16 Апрель 2012, 13:59:47
от rus_777
4