Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

27 Апрель 2024, 12:18:09


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Декораторы из Квартирного вопроса.
Страниц: [1] 2 3 4 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Декораторы из Квартирного вопроса.  (Прочитано 11337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« : 22 Ноябрь 2008, 13:00:35 »

Расскажите мне, плиз, откуда их берут?
Если бы там были только женщины, то фраза из Цитатника все объясняла, но там и мужики бывают
Как они в эту передачу попадают?
Были ли передачи, которые Вам реально понравились?
Мне понравилась стенка для книг в кабинете и пожалуй всё, понятно, то, что бывает в комнатах до переделки, вообще, полный швах, но и новое странное, может это психологи под конкретных проживающих делают и поэтому я постоянно в противофазе, но сегодня золотые волны вместе с таким рубленным обеденным столом меня вырубили окончательно
Может по результатам сего творчества поговорим о наших предпочтениях в декорировании, функциональности, мере и прочем, покажем понравившиеся интерьеры?
Я подозреваю, что мне предстоит некая косметическая переделка квартиры из-за смены телевизоров и прочей техники
Записан
matroZZZkin
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: пока Саратов
Сообщений: 187


С Новым годом!

« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2008, 10:26:49 »

Не смотрю эту богомерзкую программу - она лишь прививает дурной вкус клиентам и совершенно нарушает их представление о сроках ремонта.
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2008, 14:53:20 »

matroZZZkin, ну вроде там говорили, что их месяц или больше не бывает, один раз дама уезжала беременная, а приехала с двухмесячным, чтоли ребенком.
Хотя действительно, они так легко льют стяжку, кладут штучный парке, делают мебель на заказ и пару дней всего прошло
Записан
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2008, 08:16:11 »

мда,да ну.....они там делают обычное шоу.....им главное привлечь рекламодателей и держать рейтинги, а не воспитывать культуру декорирования интерьера....
Тем более вот эти постоянные хенд майды...это ужасно.....наляпают а потом людям там жить......интерьеры для постоянного проживания и медийные или театральны декорации это другое......хотя кому как нравится....
Записан

Алиса
Старожил
****

репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Расположение: Россия, Челябинск
Сообщений: 277


« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2008, 11:25:27 »

А еще фазенда...
Я была в шоке когда там веранду с плоской кровлей без ската 3х4 м из поликорбоната сделали.
Такие вещи смотреть вредно.
Записан
matroZZZkin
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: пока Саратов
Сообщений: 187


С Новым годом!

« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2008, 11:36:39 »

А еще можно смотреть Дом2)))) там тоже строють)) а как стены декорируют? Ляпота же)))
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2008, 11:43:13 »

мда,да ну.....они там делают обычное шоу.....им главное привлечь рекламодателей и держать рейтинги, а не воспитывать культуру декорирования интерьера....
Тем более вот эти постоянные хенд майды...это ужасно.....наляпают а потом людям там жить......интерьеры для постоянного проживания и медийные или театральны декорации это другое......хотя кому как нравится....
Да уж, а я думала у меня что-то не в порядке с восприятием поролоновых и плюшевых ламп, всяких декупажей и прочих произведений "дизайнеров театра и кино", я с ними по полиграфии пересекалась, это что-то, такая звезда принесла мне в печать буклет на скрепку из 13 страниц, совершенно не хотела вспомнить как устроена самая простая школьная тетрадь, мои уверения, что нужно делать кратное четырем количество страниц ввели ее в вечный ступор
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2008, 11:54:28 »

Алиса,кстати тут в "большой разнице" так их проутюжили,я пацталом валялся и тряс лапками!)))
что касаемо КВ,то как то решил я (не от большого ума естесно) огненным мечом порубать анчихристов на их же форуме,особенно это стало для меня актуально,после программы,где оскорбили народную артистку Муравьеву..."и шо вы думаете - не поднЯл"(с).Такой там сброд тусует - пипец!А на вопрос,несравненноймда,могу ответить - посетите сайт программы - там резюмэ всех участников! там ТАКИЕ учебные заведения пресутствуют в качестве поставщиков талантов - уссаца!)))
а вообще,всегда с интересом смотрю эту программу,но не ради ложного самоутверждения на фоне всего это юродства,а ради маааахоньких телеочерков про ИХ интерьеры.)
Записан

[a]?
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2008, 12:09:26 »

vere, я была как-то на их сайте, меня просто вырубили суммы за данное творчество, я не жлобиха, но их бюджеты бы сразу бы четвертовала, а потом бы только начала считать, уверена, что накрутка идет в 5 раз в большинстве позиций. Зачем в панельную квартиру делать книжный шкаф за 20 тысяч долларов? это такой стёб чтоли, из серии, я разведу этих лохов больше, чем ты? Почему я внешне такой же нахожу за пару минут за 2,5 тысячи, я понимаю, что он немного не такой, но и панелька не дворец
А как жалко жителей квартиры, которые получают в бедственном жилье этот сюр, еще меня потрясло низкое качество исполнения, если даже я это вижу, то профи, наверное, просто рыдают.
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2008, 12:57:21 »

Ребят,не надо относиться к КВ как к образовательно-позновательной программе,это шоу,как тут уже говорилось.Мы конечно можем всех собак на них спустить и выпустить пар вполне справделивого гнева,за то что эти демоны искажают саму суть нашей профессии и вводят людей в заблуждение относительно того,ЧТО такое архитектор,но не надо - тупиковый путь.Лично я при общении с заказчиком всегда обраниваю небрежное - "...ну это же вам не квартирный вопрос..."
Записан

[a]?
Страниц: [1] 2 3 4 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Декораторы из Квартирного вопроса.
Перейти в:  

4