Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

18 Апрель 2024, 10:45:30


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Случалось ли кому-нибудь видеть что-нибудь, построенное строго в соответствии с
Страниц: 1 [2] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Случалось ли кому-нибудь видеть что-нибудь, построенное строго в соответствии с  (Прочитано 6941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2008, 23:53:05 »

Участвовал в объекте, который срочно строился и под него была набрана команда проектировщиков, которые приводили документы в соответствие со строящейся реальностью.
Удалось, конечно, не полностью, но ребята очень старались. И в результате объект более-менее соответствовал чертежам.
Хотя, что-то подсказывает мне, что вы имели ввиду не совсем такое развитие событий.
Записан
Кирилл Гуд
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Москва
Сообщений: 247

Губернаторов Кирилл

« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2008, 08:33:19 »

построили, реально. Один - жилой дом. В ПП, потом в РД от точь в точь соответствует чертежам, не считая просто школьных ошибок кладочников. Второй - склад металлопроката. Ну тут и правда шок, потому что как делал - так и получилось.
В данном случае могу это объяснить тем, что ГАП создает такие условия, когда все возможные изменения учитываются при ПП =)

Про сроки сказать сложнее)
Записан
Алиса
Старожил
****

репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Расположение: Россия, Челябинск
Сообщений: 277


« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2008, 15:32:00 »

А вообще, я думаю, если фирма крупная и выполняет все от эскизника до строительства, то должно соответствовать.
Записан
Страниц: 1 [2] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Случалось ли кому-нибудь видеть что-нибудь, построенное строго в соответствии с
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Подскажите! Пожалуйста кто нибудь!
Archicad
Aleks-andr 3 4822 Последнее сообщение 08 Февраль 2008, 20:34:22
от Aleks-andr
Вкансия архитектора. Строго для своих:-)
Вакансии
uma 0 5205 Последнее сообщение 02 Июль 2008, 23:16:39
от uma
SOS у кого-нибудь есть пояснтельная записка? « 1 2 »
Архподача
tosha.t 11 8216 Последнее сообщение 18 Декабрь 2008, 20:31:20
от Белкинс
4