Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

26 Апрель 2024, 13:53:44


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумРаботаВакансииТема: Компании Elf Market нужен требуется креативный дизайнер
Страниц: [1] 2 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Компании Elf Market нужен требуется креативный дизайнер  (Прочитано 9124 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mikhailenka
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

« : 29 Октябрь 2008, 21:33:39 »

Обязанности:
•   разработка упаковки новых продуктов компании;
•   разработка визуальной коммуникации (логотип, стиль, упаковка) новых торговых марок;
•   непосредственное участие в разработке концепции новых продуктов и рекламное сопровождение существующих вместе с арт-директором.
Требования:
•   от 22 до 27 лет;
•   образование высшее, желательно профильное;
•   опыт работы: от 3-х лет на аналогичной должности, желательно в дизайн-студии;
•   отличное владение пакетом Adobe CS3: Illustratror, InDesign, Photoshop;
•   базовые знания Autodesk 3ds Max, использование V-Ray;
•   желательно знакомство с модулями графики: Corel Draw, Painter, Xara, Mango Studio, с программой Z-brush;
•   работа с графическим планшетом в средах Photoshop, Illustrator;
•   отличное знание основных понятий и терминологии в области полиграфической верстки и модульного дизайна, знакомство с основами стиля в современной типографике;
•   понимание визуальной культуры и коммуникации, опыт работы с упаковкой;
•   хорошая графика от руки;
•   целеустремленность, стрессоустойчивость, желание обучаться и повышать свой профессиональный уровень;
•   наличие творческого хобби и интересов связанных с профессией;
•   английский, базовый уровень.
Условия:
•   рабочий день с 10. 00 до 18. 00 или с 11. 00 до 19. 00;
•   карьерный рост;
•   компенсация в зависимости от уровня кандидата 40000-48000 рублей.

Если интересно, высылайте свои портфолио (не менее 5 работ) по адресу tm@elfmarket. ru, в теме письма слово «Портфолио» и наименование желаемой должности.
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #1 : 30 Октябрь 2008, 00:38:37 »

Спасибо, посмеялась, а брулики по цене фианитов не хОчите?
Хотя если у вам вдруг народ с такими требованиями повалит, то подкиньте мне одного, я ему прям с собеседования выплачивать 60-70 тысяч начну и премии регулярно
А вы в реале таких людей, жаждущих работать за 40 тысяч на дядю видели? Я ни разу за почти 15 лет работы, фрилансеров подобных знаю, но они на 150-200 еще подумают и скорее всего не пойдут, даже в условиях глобально надвигающегося кризиса.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2008, 00:44:08 от мда » Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #2 : 30 Октябрь 2008, 10:26:44 »

мда,а мне почему то кажется,что пойдут и на 25...кризис делает людей сговорчивыми)
Записан

[a]?
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #3 : 30 Октябрь 2008, 12:06:36 »

мда,а мне почему то кажется,что пойдут и на 25...кризис делает людей сговорчивыми)
такого уровня спецы не пойдут, даже, если их конторы почти подыхают, их сократят последними, а если они фрилансеры, то пойдут только, если кризис пересидеть, но он еще в полиграфии не наступил, могут пойти, чтобы спать на работе. Я сейчас ищу несколько верстаков и дизайнеров, все востребованы и идти не хотят в принципе, хотя мы предлагаем более высокие ставки и более простую работу.
Прибавим сюда возрастной ценз, прикидываю, что таких людей человек 25 на Москву.
Записан
snusmumrik
Постоялец
***

репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 245


« Ответ #4 : 30 Октябрь 2008, 14:42:20 »

А куда идти-то? Или я могу хоть из Новой Зеландии на вас, Mikhailenka, работать? мда, у нас за 25 и работают... Стоимость услуг по регионам тоже различается, нельзя об этом забывать), может они 40 тысяч в Урюпинске предлагают... Возрастной ценз вообще мне кажется надо поднять с 27 до 30 хотя бы — получается, что у Вас выпускник в 22 года уже должен иметь обширные знания в графических программах, иметь 3-х летний опыт работы на аналогичной должности, и обладать отличным знанием основных понятий и терминологии в области полиграфической верстки и модульного дизайна. Понятно, что «проси большего и получишь приемлемое», но есть вероятность, что вообще никто на такие требования не согласиться.
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #5 : 30 Октябрь 2008, 14:51:18 »

snusmumrik, вот и я смеюсь над возрастным цензем, они видать считают, что геймер в допечатной подготовке прям со времен памперсов рубит когда не пишут регион, значит Москва им дистанционник не нужен, иначе бы сразу сказали.
Записан
Алиса
Старожил
****

репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Расположение: Россия, Челябинск
Сообщений: 277


« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2008, 07:46:28 »

Иногда встречются предложения забавнее, но реже.
Записан
matroZZZkin
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: пока Саратов
Сообщений: 187


С Новым годом!

« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2008, 01:31:28 »

Самое забавное, что если найдется такой мега-дизайнер согласный работать за такие деньги, то он не подойдет - потому, что ему уже, к примеру, 28 лет  :)
Записан
Алиса
Старожил
****

репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Расположение: Россия, Челябинск
Сообщений: 277


« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2008, 08:39:13 »

matroZZZkin, а как вам такое объявление:
  Требуется главный инженер проекта, образование архитектурное. Опыт работы 5 лет по специальности. Возраст 25-27 лет. З/п 25000 (по тем временам исполнитель получал 8000-10000).
  Вот я сильно загрузилась когда прочитала.
Записан
matroZZZkin
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: пока Саратов
Сообщений: 187


С Новым годом!

« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2008, 12:03:33 »

Мне кажется возростной ценз - от лукавого. . .  что работодатель хочет им добиться? Я знаю отличных архитекторов, которым 20 лет (они выросли в семьях архитекторов - и опыт работы у них допустим идет уже с 15-16 лет), знаю отличных 40 летних архитекторов - Титаны.  И есть болотная масса 22-27 лет, которые только вид делают, что что-то понимают в дизайне.  Вот мне 29 лет - опыт работы 12 лет.  В прекрасно знаю 3ds max (vray), Autocad Architecture, Corel, Photoshop; владею Illustratror, Flash, ParticleIllusion.  Живя в Саратове выполняю работы и в Москве, и за рубежем.  Спрашивается если я приду на собеседование с ограничением возростного ценза в 27 лет - меня не возьмут? Бред))))
Записан
Страниц: [1] 2 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумРаботаВакансииТема: Компании Elf Market нужен требуется креативный дизайнер
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Креативный дизайнер
Вакансии
Mikhailenka 0 5063 Последнее сообщение 07 Октябрь 2008, 16:17:48
от Mikhailenka
Компании Elf Market требуется дизайнер верстальщик
Вакансии
Mikhailenka 1 6241 Последнее сообщение 30 Октябрь 2008, 00:48:52
от мда
Нужен дизайнер для небольшой квартиры
Вакансии
zaca 2 7019 Последнее сообщение 06 Сентябрь 2010, 11:15:02
от zaca
Требуется архитектор и дизайнер
Предложения о работе
mitja 7 6021 Последнее сообщение 03 Декабрь 2010, 10:15:46
от mitja
Требуется архитектор и дизайнер фасада частного дома
Предложения о работе
Nick81 2 6110 Последнее сообщение 08 Август 2011, 17:51:27
от arma
4