Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

27 Апрель 2024, 10:44:23


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: кризис
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 10 |   Вниз
Печать
Автор Тема: кризис  (Прочитано 23552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #10 : 24 Октябрь 2008, 14:03:14 »

а меня порадовало тут с одного ресурсика,принадлежащего местному форумцу:
http://archimax.livejournal.com/
Wilkinson Eyre Architects - NEW OFFICE POLICY
вступает в силу 17 октября 2008


DRESS CODE:

- Необходимо одеваться в соответсвие с заработной платой

- Если будет замечено, что Вы носите обувь от Прада или сумку от Гучи, то будет сделан вывод, что у Вас все в порядке с финансами и соответсвенно повышение вам не требуется.

- Если Вы одеваетесь бедно, то все, что Вам нужно, это научиться грамотно распоряжаться своими деньгами. Умело спланированный бюджет поможет Вам приобрести нормальную одежду, и, следовательно, повышение Вам не требуется.

- Если Вы одеваетесь на работу хорошо, то Вам хватает на жизнь и соответсвенно повышение не требуется.



ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ:

- Худосочные сотрудники получают 30 минут на обед, потому что им нужно кушать больше, чтобы выглядеть здоровыми

- Сотрудники нормального размера получают 15 минут на сбалансированный обед для сохранения фигуры.

- Толстячки получают 5-тиминутный обеденный перерыв, так как этого времени как раз достаточно, чтобы выпить средство для похудения.



БОЛЬНИЧНЫЕ:

Мы больше не принимаем медицинские справки в качестве подтверждения болезни. Если Вы способны дойти до врача, то Вы способны дойти и до работы.



ОТПУСК:

Каждый сотрудник теперь будет получать 104 дня отпуска ежегодно. Эти дни называются суббота и воскресенье.



ОТПУСК ПО УТРАТЕ БЛИЗКИХ:

Смерть близких не является оправданием для невыхода на работу. Вы все равно уже ничем не сможете помочь Вашим ушедшим родственникам, друзьям и сослуживцам. Все усилия должны быть направлены на то, чтобы вместо Вас в похоронах участвовали неработающие. В редких случаях, когда Ваше участие действительно необходимо, похороны должны быть запланированы на вечер. Компания будет рада предоставить Вам возможность поработать в обеденное время, чтобы вы могли уйти на час пораньше.



ПЕРЕРЫВЫ НА ЕСТЕСТВЕННЫЕ НУЖДЫ:

Статистика показывает, что сотрудники слишком много времени проводят на удоволетворение своих естественных потребностей. С настоящего момента вводится строгое ограничение в 3 минуты на единовременное посещение туалета. По истечение трех минут расдастся звуковой сигнал, после чего туалетная бумага автоматически свернется, двери кабинки откроются и нарушитель будет сфотографирован. При повторном несоблюдении правил пользования туалетом, фотография нарушителя будет вывешена на доске позора в разделе "рецедивисты". Кто-либо, сфотографированный улыбающимся, должен будет пройти обязательную проверку на наличие психических расстройств.



Спасибо за Вашу преданность нашей компании. Мы прилагаем все услилия, чтобы сдеалать атмосферу в офисе приятной и позитивной. Поэтому все Ваши вопросы, комментарии, предложения, замечания, заявления, жалобы, разочарования, обвинения, недовольство, оскорбления и прочий бред адресуйте, пожалуйста, кому-либо другому.



С Уважением,
Дирекция
Записан

[a]?
tton
Постоялец
***

репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Москва
Сообщений: 134


ни чего я не хочу

« Ответ #11 : 24 Октябрь 2008, 14:44:08 »

5 баллов такие правила давно существуют в некоторых организациях , слава богу я там больше не работаю 
Записан

мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #12 : 24 Октябрь 2008, 15:39:34 »

vere, я однажды побывала в такой организации, у моих знакомых по всему офису и производству стоят камеры и прослушка, вроде, все как у всех, ага, тока у них еще стоит считывалка инфы с мониторов и клавиатуры, вот это высший пилотаж, еще бы анализы сразу брали в туалете и ваще ништяк был бы
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #13 : 24 Октябрь 2008, 15:56:40 »

я тоже в такой структуре работал - "ист лайн" называлась) - лучшее время в моей жизни!)
Записан

[a]?
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #14 : 24 Октябрь 2008, 16:10:37 »

vere, главное, что никогда не возникает чувства одиночества
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #15 : 24 Октябрь 2008, 16:11:46 »

мда,большой брат смотрит за нами...
Записан

[a]?
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #16 : 24 Октябрь 2008, 17:00:31 »

мда,большой брат смотрит за нами...
ооо...я знаю эта ссылка на Оруэла "1984"
Записан

Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #17 : 24 Октябрь 2008, 19:33:12 »

хм. сейчас во всех крупных конторах так. только анализы действительно не берут, хотя кто знает . а уж писать мониторы - милое дело. программ куча, постаивл и каждые 10 секунд скриншотик в папочку на сервер. хде был, чего делал
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
molodezhnik
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Москва-Химки-Москва
Сообщений: 691


[a]зависимый

« Ответ #18 : 24 Октябрь 2008, 20:27:42 »

"... все они наетые хитрыми конфетами..."(с)
Записан
Алиса
Старожил
****

репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Расположение: Россия, Челябинск
Сообщений: 277


« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2008, 13:49:01 »

Когда эта гадость я про "временные трудности" кончится?
Есть прогнозы?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 10 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: кризис
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Количество работы в кризис. « 1 2 3 4 5 »
Курилка
мда 42 14058 Последнее сообщение 29 Апрель 2009, 08:16:08
от Алиса
4