Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

19 Апрель 2024, 17:43:57


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураАрхитектураТема: Расстояние между офисными зданиями в Питере
Страниц: 1 [2] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Расстояние между офисными зданиями в Питере  (Прочитано 9772 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #10 : 17 Октябрь 2008, 22:08:46 »

9.8G,типа начал за здравие а кончил как всегда )
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
archimax
Новичок
*

репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

« Ответ #11 : 18 Октябрь 2008, 04:30:18 »

2 snusmumrik:
Спасибо, но это норма для жилых зданий, а меня интересовали офисы и торговля

2 at und 9.8G:
Я этим проектом непосредственно не занимаюсь, у меня просто поинтересовались, не знаю ли я случайно откуда у этих 15 метров ноги растут. Я подумал, что это может быть какое-нибудь специфическое для Питера ограничение, поэтому и спросил здесь, зная что at из Питера.

По поводу консультантов/технологов ничего точно сказать не могу, потому что, во-первых, я не отвечаю там за трудоустройство, а во-вторых, у них вроде бы уже есть какой-то потенциальный консультант из Питера. Но если есть желание, то можете выслать свое предложение и cv для Sebastien Ricard на recruitment@wilkinsoneyre.com

В любом случае все идет к тому, что проект скоро может заглохнуть, потому что заказчик потерял в результате кризиса много денег и будущее у проекта пока очень туманно. Хотя черт его знает, скока у них еще там в закромах бабла осталось ))
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #12 : 18 Октябрь 2008, 21:32:33 »

archimax, держи в курсе проекта плиз, а то на прошлой работе были причастны неким боком к нему интересно как там и что.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Страниц: 1 [2] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураАрхитектураТема: Расстояние между офисными зданиями в Питере
Перейти в:  


4