Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

25 Апрель 2024, 04:35:01


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Хвастаемся самообустройством!
Страниц: [1] 2 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Хвастаемся самообустройством!  (Прочитано 8829 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« : 29 Сентябрь 2008, 22:41:46 »

Скажите, а ведь большинство участников сообщества - типа разбираются в дизайне интерьеров, так?
И вероятно некоторые из участников настолько постигли суть вещей, что обустроили дизайн интерьеров в собственном жилище.
Вот Ат в соседней теме начал уже потихоньку рассказывать про свой санитарный узел. Я бы даже прямо там и спросил все это, но мешает название темы - "Сгоревшие виллы". Выглядит приятно, но может не всем понравится

Короче. Хвастаемся достижениями в устройстве собственного места обитания. Квартира, дача, офис, трейлер, полянка - не важно.
Принимаются как графические, так и текстовые материалы (пока Ат не сказал, что на широком подоконнике лежать удобно, я не додумался).

Победителю - реальная уважуха!
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2008, 00:15:43 »

ну поскольку про сортир с прозрачной дверью, как частью интеграции в социум я уже рассказывал , про подоконники из массива дуба на котором удобно лежать и работать - тоже. то собственно больше почти нечем похвастаться

до перестановки в спальню было 2 входа. кровать стояла ровно посередине поперек комнаты. то есть комнату насквозь не пройти не перепрыгнув через кровать. зачем так? а вот фишка такая была. подходишь к спальне и мальчики налево, а девочки направо ) вот такая щютка но бывшему начальнику жутко нравилось когда прознал.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2008, 10:45:49 »

да кстати. в спальне есть ещё одна фишка. ровно посередине стены у которой две двери - есть щель. она от пола до потолка и шириной 10 см. проходит ровно по оси кровати сквозь щель можно выглядывать в социум и видеть всю квартиру

вот щель. правда фото в изуродованном виде. но для общего понимания прокатит. слева направо: - вид от мужского входа, вид из спальни в социум, вид из социума в спальню, вид от женского входа
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2008, 10:47:32 от at » Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2008, 11:05:44 »

вот нашел фотку еще ремонта. половина вида на спальню. жаль других нет.
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #4 : 01 Октябрь 2008, 18:46:42 »

У меня из прикольных вещей поднимающаяся в шкаф кровать, приделанный к комнате балкон (на балконе кабинет) с большой столешницей между балконом и комнатой, а предыдущая квартира была студией с кухней на подиуме и лестницей, барной стойкой отлитой из монолитного бетона, отделанная нержавейкой. На подоконнике был сделан красный кожаный диван, а туалетная комната была вся белоснежная с зеркалом во всю стену и матовым подвесным потолком, над которым проплывали облака фоток к сожалению нет
У меня больной вопрос с лестницами, в любом месте, где я делаю ремонт обязательно появляется хотя бы одна ступенька с деревянной отделкой и светлым подступенником или как там его называют
Записан
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #5 : 01 Октябрь 2008, 23:57:33 »

Вообще-то я тут не причём, у меня жена рисует, я только созерцаю, но всё равно в тему.
Квартиры близко не нашёл.
Первая фотка - первый этаж, лифтовый холл. Последняя - 16 (наш), тоже у лифтов.
Да, там где лестница - выход на лестницу ессесно.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #6 : 02 Октябрь 2008, 00:46:03 »

бьютифул )
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #7 : 02 Октябрь 2008, 01:19:16 »

Приходи в госсти, в реале ещё забавней. Я помню ты че-то про 3-е рассказывал.
Записан
molodezhnik
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Москва-Химки-Москва
Сообщений: 691


[a]зависимый

« Ответ #8 : 02 Октябрь 2008, 09:02:35 »

9.8G? зыко! жене - почет и уважение +10
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #9 : 02 Октябрь 2008, 09:52:50 »

9.8G, троекратное КУ жене
Записан
Страниц: [1] 2 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Хвастаемся самообустройством!
Перейти в:  


4