Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

25 Апрель 2024, 21:50:53


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураРабочкаТема: четеж офиса очень нужно помогите....очень простой и пояснительная записка
Страниц: [1] 2 3 |   Вниз
Печать
Автор Тема: четеж офиса очень нужно помогите....очень простой и пояснительная записка  (Прочитано 13990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
раша
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


« : 22 Сентябрь 2008, 21:29:15 »

проект интерьера здания административного значения. . . может у когонибудь есть готовый? :o
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2008, 21:40:16 »

подробнее.

административное назначение понятие растяжимое, а уж интерьеров в нем до жути. от сортира до холла и кабинета какогонибудь перца и конференц зала впридачу
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
раша
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2008, 09:53:53 »

Администратор ветеран. . . мне нужно просто самыи простои офис. . . типовой. . . помог бы кто. . . а то я тут почитала. . . думаю что не по адресу. . . все такие жадные. . . может ты не такой. . .
Записан
раша
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2008, 10:20:48 »

план с перепланировкои,план размещения мебели и оборудования,план потолков,развертка стен,перспективные изображения интерьера к каждому помещению. . . ,наиболее значимые узлы,разрезы. . . поснит записка50 стр. . . . . примерно так:)
Записан
раша
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2008, 10:21:49 »

есть ася . . .
Записан
раша
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2008, 10:23:38 »

покажу все наглядно. . . .
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2008, 11:51:45 »

Дружище,ты прежде чем всех тут жадинами называть,хоть пожалился бы что ли для порядку,дескать - студент,горю,время нет,денег тоже,поможите чем можите,люди добрые ну и все в таком духе.Сердца у нас добрые и к студентам особо не равнодушные(Скажи,Артем-студент?)А если ты на дармовщинку проектик захотел,то уж не обезсудь,бесплатно не получится.
Записан

[a]?
раша
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2008, 13:36:38 »

Пипец!!!! видимо фсе архитекторы такие. . . я вот с одногрупником изза этого посорилась. . что такого выручить друга,студента. на хера извиняюсь за мой французский цену такую гнуть. . . вы же гоните это можно просто сесть и сделать и фсе эти бумажки не стоят тех денег что вы за них просите. . . ПРОСТО видно вы зажрались вот и все. . . я вот всегда всех выручала. . и бескорыстно. . а ВЫ тут фсе сидите варитесь друк другу боитесь слова лишнего сказать. . . ЭТО глупо. . . надо быть гуманнее. . я же просто стандартный чертежик спросила. . а вы фсе как будто я милион долларов попросила смотрите на меня!!!!!
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2008, 13:42:17 »

раша,дорогая,а вы в курсе,что вы реально просите около миллиона(ну не долларов конечно)?Вы где учитесь,на каком факультете и на кой черт(пардон) вам эскизный проект офисного здания?
Записан

[a]?
tton
Постоялец
***

репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Москва
Сообщений: 134


ни чего я не хочу

« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2008, 13:44:48 »

человек просто видимо не понимает сколько времени и труда занимает такая работа вообще смешно смотреть на таких СТУДЕНТОВ сам совсем был студентом не клянчил подобные вещи в интернете можно поискать благо добра хватает всякого НО такого проекта вы никогда не получите за бесплатно потому что это тяжкий труд "план с перепланировкои,план размещения мебели и оборудования,план потолков,развертка стен,перспективные изображения интерьера к каждому помещению. . . ,наиболее значимые узлы,разрезы. . . поснит записка50 стр. . . . . примерно так:)" вы даже не знаете что вам нужно . СМЕХ тем более вы говорите "вы же гоните это можно просто сесть и сделать" вот сядте и сделайте
Записан

Страниц: [1] 2 3 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураРабочкаТема: четеж офиса очень нужно помогите....очень простой и пояснительная записка
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Очень красивые фото пейзажей и не только. « 1 2 3 4 5 »
Фото
Митя Нехочухин 42 31438 Последнее сообщение 13 Апрель 2012, 17:44:14
от Yulika
Ищем больших специалистов и не очень!!!
Вакансии
Лана 5 5551 Последнее сообщение 19 Декабрь 2007, 16:25:34
от molodezhnik
Очень нужен Конструктор
Вакансии
oleg.sankin 0 5105 Последнее сообщение 24 Июнь 2008, 02:08:46
от oleg.sankin
Очень нужен ГАП
Вакансии
Денис 0 4820 Последнее сообщение 05 Август 2008, 17:43:36
от Денис
Очень интересную фишку отрыл)) « 1 2 »
Курилка
takega 17 8677 Последнее сообщение 16 Апрель 2009, 23:56:30
от 9.8G
4