Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

05 Май 2024, 03:09:42


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: а на досуге кто и что?
Страниц: 1 [2] 3 |   Вниз
Печать
Автор Тема: а на досуге кто и что?  (Прочитано 7836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
makso72
Ветеран
*****

репутация: +13/-0
Offline Offline

Расположение: vladivostok
Сообщений: 530

архитектор

« Ответ #10 : 25 Январь 2009, 06:25:58 »

Я вот когда есть досуг посещаю форум. Раньше смотрел телевизор, но всю рекламу уже пересмотрел. На досуге люблю путешествовать, не обязательно ехать далеко, достаточно взять фотик, детей, выйти на улицу и решить в какую сторону еще не ходил. Оказывется в пешеходной доступности есть много чего интересного.
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #11 : 26 Январь 2009, 12:54:06 »

Я смотрю Дискавери и Н. Джиограф. программы "Мега стройки", "Дом мечты", программы по биоэнергетике, зеленым технологиям, строительству автомобилей и прочему неженскому безобразию
Но, для вас-то это станки-станки
Записан
Ivan Boroda
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: мск
Сообщений: 237

[a] че ваще?!

« Ответ #12 : 26 Январь 2009, 13:45:09 »

блин, может тоже кабель подключить, если там такие интересные программы есть... а можно набор программ выбирать у поставщика? чтоб там всяких джетиксов и фокс-кидс не было, а то сын вообще тогда сольется с телевизором в экстазе сладком... будет плохо
Записан

все есть благо для чего-нибудь... и поэтому нас устроит любой вариант ...но лучше другой))
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #13 : 26 Январь 2009, 14:01:08 »

а я бы был не против,если бы кто нибудь(намек на мда)записывал такие программы и выкладывал на сайт "напосмотреть" широкой архитектурной общественности в закрытом разделе...
Записан

[a]?
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #14 : 26 Январь 2009, 20:59:12 »

Ivan Boroda, каналы можно блокировать, я не уверена, что у меня вообще детские каналы есть. Очень рекомендую Акадо высокого разрешения  (скорее всего есть аналоги).
Я поключила именно ради этих фильмов, редко журналисты так качественно выдают описание.
Там даже аналог "Квартирного вопроса" можно иногда смотреть и у него совершенно другой принцип, они переделку вписывают в бюджет, обычно 1-2 долларов, отличная программа "Отремонтируй и продай", тоже про частников, которые сами прикидывают бюджет, потом ремонтируют дома и их перепродают. Эти программы интересны с точки зрения психологии "кто и на что в оформлении ведется"
vere, к сожалению, у меня ТВ пока жестко отделено от компа
Водный куб удалось найти в сети, а вот больше пока не получается, неделю назад хотела подробно рассмотреть работу немецкого архитектора по совмещению разных материалов в одном проекте и не смогла найти запись. Так что я активно работаю над данным вопросом, в принципе можно попробовать поискать сообща,  на сайте Акадо есть ТВ программа, это 400-е каналы в обычном разрешении
Отправленный на: 26 Января 2009, 14:10:03
Ну типа, велкам "смотрим-обсуждаем"
Записан
Ivan Boroda
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: мск
Сообщений: 237

[a] че ваще?!

« Ответ #15 : 26 Январь 2009, 21:11:00 »

заманчиво... боюсь к нашему дому акаду не подведут. тут корбина монополист))) хотя у них примерно тоже самое))) надо будет промониторить
Записан

все есть благо для чего-нибудь... и поэтому нас устроит любой вариант ...но лучше другой))
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #16 : 26 Январь 2009, 21:27:34 »

Ivan Boroda, так я выложила в Разделе все ссылки...
Не важно какой провайдер, каналы одни и теже, в Акадо надо просто адрес назвать и они скажут, будет ли подключение.
Записан
molodezhnik
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Москва-Химки-Москва
Сообщений: 691


[a]зависимый

« Ответ #17 : 26 Январь 2009, 22:06:00 »

и все опять свелось к работе....
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #18 : 26 Январь 2009, 22:23:47 »

molodezhnik, я же сразу сказала, что там сплошные станки-станки
Записан
makso72
Ветеран
*****

репутация: +13/-0
Offline Offline

Расположение: vladivostok
Сообщений: 530

архитектор

« Ответ #19 : 27 Январь 2009, 09:48:26 »

В воскресенье по культуре показывали фильм о вилле Тугенхат Миса ван дер роэ. пожалел что ТВ тюнер упер на работу, с удовольствием бы записал и посмотрел бы еще разок. Может кто знает где можно найти в сети подобное видео, что бы скрасить свой досуг. Да для дела бы не помешало в образовательных целях показывать коллегам и заказчикам.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: а на досуге кто и что?
Перейти в:  

4