Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

02 Май 2024, 12:16:57


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Памятка архитектору
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] |   Вниз
Печать
Автор Тема: Памятка архитектору  (Прочитано 14880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
snusmumrik
Постоялец
***

репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 245


« Ответ #50 : 23 Июнь 2008, 12:02:14 »

Дженкса немного знаем: ) Отличная тема, ждём «отчета» и я обеими руками за памятку, самому составлять — чего-нибудь упустишь или забудешь, а нередко спрашивают, то чего не знаешь: по согласованию, по стоимости, приходится перелопачивать кучу литературы.
Надо оптимизировать процессы: )
Записан
Кирилл Гуд
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Москва
Сообщений: 247

Губернаторов Кирилл

« Ответ #51 : 23 Июнь 2008, 12:54:04 »

9.8G, спасибо за файлы, буду углубляться. Цель сделать намного компактнее, но максимально подробнее. От общего к частному на одном листе по одной стадии.  Возможно сделать так, что бы можно было очищать от детальной требухи и предъявлять заказчику, как наглядное объяснение процесса. Возможно, разложить перед командой на столе и расписать процесс.
Записан
до
Новичок
*

репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: москва
Сообщений: 49


Бывший дизайнер одежды, сегодня декоратор интерьера текстилем, будущий дизайнер интерьера.

« Ответ #52 : 08 Июль 2008, 20:01:28 »

Загадочный Lerot, меня то попросили с сайта, я не могу разговаривать, но по большему счету , я поняла кто и что. Но вот Вы, пришли такай терракотовый красац с дивными полосами, я не успела уловить ни Ващей сущности ни Вашей мотивации , не откажите в просьбе, поговорите еще , меня любопытство уже сожрало. Пишу прилюдно ,а не личным сообщением что-бы Вы не заподозрели меня в корысти.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Памятка архитектору
Перейти в:  

4