Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

02 Май 2024, 04:42:14


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: О сексе, архитектуре и нейролингвистике
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 |   Вниз
Печать
Автор Тема: О сексе, архитектуре и нейролингвистике  (Прочитано 17706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #10 : 16 Май 2008, 15:57:24 »

ну я тебя ВЕРЕ очень прошу, объясни мне, что тебе кажеться странным в моей письменности?? я честно интересуюсь!я тебе даже предложила варианты ответов!!! ну скажи?!

tatynasi,даже не знаю на чем сосредоточиться...я не говорил,что меня не устравивает твой стиль общения,да и кто я такой,чтобы учить самую лучшую и самую хорошую с кучей дипломов отдающих краснотой.Навреное,просто надо привыкнуть....для меня,после "албанскава" твой язык - явление!
Записан

[a]?
tatynasi
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: москва
Сообщений: 33


я архитектор

« Ответ #11 : 16 Май 2008, 16:00:28 »

ААААААА!!!!!!  ХЕЛПМИ энибадя!!!  дай глазы на время!! я посморю тваими ,чоп понять чо и как оно выглидит!!!! балин!!
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #12 : 16 Май 2008, 16:02:28 »

ну вот теперь мы можем сосредоточится на самой теме топика и начать набивтаь раздел "курилка" новой и полезной информацией

так что там про книжки?
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #13 : 16 Май 2008, 16:08:39 »

at, а можно сделать, чтобы Курилкины темы в общем списке последних сообщений не висели?
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #14 : 16 Май 2008, 16:11:11 »

на сайте или форуме?
а что смущает?
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #15 : 16 Май 2008, 16:14:55 »

Признаться, в связи с судьбоносными изменениями в моей жизни,в том числе,сокращения времени потраченного на дорогу до офиса в 10(!) раз,читать я стал в 10(!) раз меньше,увы.Да даже если бы и читал,то врят ли смог бы похвастать таким "живым" перечнем литературы,одновременно окучиваемой непостяжимой tatynasi.Не при дамах,скажу,что иногда все же почитываю кое что в местах,связанных с естеством человека.Вот например сейчас "пробегаюсь" по убийственному опусу двух америкосовских авторов с названием "Леонардо и Братство Сеона".Сначала было инетерсно,особенно,в тех главах,где рассказывалось об истории тайных обществ(тамплиеры,массоны,розенкрейтцеры).Затем,с середины книги все тезисы свелись к тому,что Иисус Христос был по сути заурядным гопником и карыстолюбцем с амбициями Амояка Акопяна.Словом,Богомерзкое чтиво,вызывающее противоречивые размышления у несложившегося разума.Тем ни мение,мужественно дочитываю до конца,параллельно размышляя над тем,где бы сжечь эту дрянь,чтобы не попала в руки к детям.На очереди(не смейтесь только),свежачек от Макса Фрая.
Записан

[a]?
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #16 : 16 Май 2008, 16:16:50 »

    Зачем девочку тираните???....я тоже пишу чорт знает как...
Я вот не могу понять, что за сыр-бор? Еще и тема Курилка появилась, к чему это..
тоже что-то совсем в замешательстве.....
Записан

Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #17 : 16 Май 2008, 16:19:01 »

vere,ну продолжая не при дамах...можно и не сжигать, так сказать по назначению употребив. хотя книжки надор любить.

меня сейчас замкнуло на разные чтиво типа "слово о полку игореве", "ольга королева руссов" и т.д. вообщем читаю про могучую и великую русь в период становления государства. правда согрешил и паралельно зачитался темучином и тамерланом....как не логично было одновременно и про бедных славян под игом читать и про великих монголов. но разум переварил и без душевных травм.

Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #18 : 16 Май 2008, 16:19:13 »

  Зачем девочку тираните???....я тоже пишу чорт знает как...
Я вот не могу понять, что за сыр-бор? Еще и тема Курилка появилась, к чему это..
тоже что-то совсем в замешательстве.....
)))ArtKor,вы забыли добавить свое фирменное - "Будте вы все прокляты вместе с инвесторами и застройщиками!")))
Записан

[a]?
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #19 : 16 Май 2008, 16:21:43 »

ArtKor, раздел чтобы расслабится и писать без знаков препинания и орфографии. ну и чтобы общий раздел не загаживать.

а что у нас мало тем для курилки? найдем!
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: О сексе, архитектуре и нейролингвистике
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Китайский стиль в архитектуре
Предложения о работе
Donitz 1 10273 Последнее сообщение 10 Июль 2009, 18:06:44
от Marinych
НАЗВАНИЕ ДЛЯ ЖУРНАЛА ПО АРХИТЕКТУРЕ
Общий
PEN 9 9154 Последнее сообщение 07 Март 2007, 16:17:28
от yukovalyov
диплом по архитектуре « 1 2 3 »
Архподача
гульнара 22 23107 Последнее сообщение 05 Июль 2008, 22:31:36
от arx-angel
Ветер в архитектуре « 1 2 3 4 »
Теория архитектуры
Анастасия арх 38 21957 Последнее сообщение 23 Октябрь 2008, 09:26:54
от a1r
Светодизайн в архитектуре
Предложения о работе
Tatiana_ch 0 7282 Последнее сообщение 31 Июль 2009, 15:19:22
от Tatiana_ch
4