Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

02 Май 2024, 04:37:53


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Акын. что в голове то на клавиатуре :)
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 16 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Акын. что в голове то на клавиатуре :)  (Прочитано 43585 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Архидея
Пользователь
**

репутация: +4/-0
Offline Offline

Расположение: г. Омск
Сообщений: 95

« Ответ #60 : 10 Июль 2008, 20:59:35 »

vere, возьмите меня к себе,могу генплан сделать, а то  меня начальство сжирает за ежедневные 15минутные опаздания((, ....пью 
Записан
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #61 : 11 Июль 2008, 08:07:34 »

Йа...хочу не пить??
А с ген планисткой надо пообщацца с глазу на глаз...начальник вы или нет.....а то так же совсем оборзеют..........
а так то проблема в равнодушии к своей работе, таких людей большинство они просто исполняют свои обязаности за деньги.....своего рода проституция.....у этих людей обычно банальные цели в жизни......и нет особого профессиональной перспективы и рвения )))
Воооо отличии от нас с вами!!!!!!!!!! Выше нос ...самоедство не дело....хотя я сам этим грешу......с другой стороны это хороший самоонализ и путь к совершенству......ладно небольшая доля самоедства....допустима.....
Записан

Архидея
Пользователь
**

репутация: +4/-0
Offline Offline

Расположение: г. Омск
Сообщений: 95

« Ответ #62 : 11 Июль 2008, 08:28:34 »

ArtKor, в нашей профессии нельзя быть равнодушным!!! это не профессионализм!!!
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #63 : 11 Июль 2008, 10:09:07 »

vere, возьмите меня к себе,могу генплан сделать, а то  меня начальство сжирает за ежедневные 15минутные опаздания((, ....пью 
Архидея,С УДОВОЛЬСТВИЕМ!)единстовенное,что - приложите фото в купальнике...и еще...у вас родственники в Москве есть?
Записан

[a]?
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #64 : 11 Июль 2008, 10:13:00 »

Йа...хочу не пить??
А с ген планисткой надо пообщацца с глазу на глаз...начальник вы или нет.....а то так же совсем оборзеют..........
а так то проблема в равнодушии к своей работе, таких людей большинство они просто исполняют свои обязаности за деньги.....своего рода проституция.....у этих людей обычно банальные цели в жизни......и нет особого профессиональной перспективы и рвения )))
Воооо отличии от нас с вами!!!!!!!!!! Выше нос ...самоедство не дело....хотя я сам этим грешу......с другой стороны это хороший самоонализ и путь к совершенству......ладно небольшая доля самоедства....допустима.....
да вы знаете,просто как то с детства мама учила - "как ты к людям так и они к тебе",а на самом деле наоборот - на шею садятся и ношками болтают. Никогда не думал что такое скажу,но - МЫ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ!Я всегда уважал свое начальство,каким бы оно нибыло.Касячил,забивал,но никогда не сабатировал,тем более,когда делался упор на срочность и личную просьбу.Эх...куда катится этот мир?
Записан

[a]?
Архидея
Пользователь
**

репутация: +4/-0
Offline Offline

Расположение: г. Омск
Сообщений: 95

« Ответ #65 : 11 Июль 2008, 11:01:21 »

vere, возьмите меня к себе,могу генплан сделать, а то  меня начальство сжирает за ежедневные 15минутные опаздания((, ....пью 
Архидея,С УДОВОЛЬСТВИЕМ!)единстовенное,что - приложите фото в купальнике...и еще...у вас родственники в Москве есть?
так значит в офисе кондеционера нема
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #66 : 11 Июль 2008, 11:27:37 »

vere, возьмите меня к себе,могу генплан сделать, а то  меня начальство сжирает за ежедневные 15минутные опаздания((, ....пью 
Архидея,С УДОВОЛЬСТВИЕМ!)единстовенное,что - приложите фото в купальнике...и еще...у вас родственники в Москве есть?
так значит в офисе кондеционера нема

у нас действительно нету кондея,но вентиляции хватает на всех,плюс ветринный окна на лесопарк и северная сторона - прямой солнечный свет никогда не попадает в окна) приезжайте - не пожалеете....а купальник - можно вообще без купальника)
Записан

[a]?
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #67 : 11 Июль 2008, 12:32:40 »

да вы знаете,просто как то с детства мама учила - "как ты к людям так и они к тебе",а на самом деле наоборот - на шею садятся и ношками болтают. Никогда не думал что такое скажу,но - МЫ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ!Я всегда уважал свое начальство,каким бы оно нибыло.Касячил,забивал,но никогда не сабатировал,тем более,когда делался упор на срочность и личную просьбу.Эх...куда катится этот мир?
Чорт...я тоже получается из старого поколения.....добросовестного....ууууу!!!!!молодежь совсем распоясались.....бездельники!!!!
А ей хоть стыдно то было потом??
Записан

vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #68 : 11 Июль 2008, 14:39:13 »

А ей хоть стыдно то было потом??
"потом",еще не наступил для нее ,но наступит,и когда он наступит,ей тоже наступит...
Записан

[a]?
9.8G
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 1056


[a]фигел

« Ответ #69 : 12 Июль 2008, 13:34:49 »

Архидея, будете высылать фотку - кладите сразу сюда. Можно в закрытую какую-нить часть форума.

От vere, между прочим я так и не получил проект на конкурс.

А я настоящим сообщением объявляю тебя находящимся в отпуске, уезжаю и на время прекращаю все свои дела.
На связи появляться буду, но не факт, что сразу.

Всем спасибо.
Все - свободны!
Ну, я надеюсь, что это так
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 16 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Акын. что в голове то на клавиатуре :)
Перейти в:  


4