Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

02 Май 2024, 02:20:45


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Акын. что в голове то на клавиатуре :)
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 16 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Акын. что в голове то на клавиатуре :)  (Прочитано 43581 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #50 : 04 Июль 2008, 14:53:05 »

vere, я часто задумываюсь зачем я вообще родился....я сплошное недоразумение ..а жизнь моя сплошное безобразие

а место - уже конкретной роли не играет
Категорически не согласен,многоуважаемый гешафтфюрер.Родись я в Новой Зеландии,вопросов о моем предназанчении в этом Мире,у меня было бы куда как меньше.У вас,я думаю, то же)))
Записан

[a]?
Артём, студент
Постоялец
***

репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 35
Расположение: г. Оренбург
Сообщений: 193


Молодой, зелёный и неопытный архитектор.

« Ответ #51 : 07 Июль 2008, 10:39:35 »

Эх... Новая Зеландия, Новая Зеландия...
Райский уголок...
Городок Квинстаун на берегу озера, среди гор с девственными лесами...
УУуууу... Романтика...
Записан

"Бред? Но ведь новый!"(с)
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #52 : 07 Июль 2008, 15:56:58 »

Тфу на вас *одела коричневый костюмчик, пришла праздник портить*
Всем за работу!
Не шлялись вы в выходные с газоанализатором и счетчиком гейгера под тремя ливнями без зонтика, погода им не нравится *ворчит, шмыгает носом*
Записан
Артём, студент
Постоялец
***

репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 35
Расположение: г. Оренбург
Сообщений: 193


Молодой, зелёный и неопытный архитектор.

« Ответ #53 : 07 Июль 2008, 18:36:02 »

мда,
 
прям постановка театральная...   

А я вот и Солнце люблю, и дождь. Но особенно грозу... 
Я в каком-то состоянии аффекта пребываю, когда вижу молнии и слышу этот потрясающий (букувально и фигурально выражаясь) треск... Балдю прям...
И ещё зонтики терпеть не могу... Под дождём так здорово!!!
Гы...
Записан

"Бред? Но ведь новый!"(с)
Архидея
Пользователь
**

репутация: +4/-0
Offline Offline

Расположение: г. Омск
Сообщений: 95

« Ответ #54 : 07 Июль 2008, 18:51:50 »

Артём, студент, мне в этом году кое-как удалось увернуться от такого бестолкого подарка, как зонт, лет 10 без него обхожусь)))))
Записан
Артём, студент
Постоялец
***

репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 35
Расположение: г. Оренбург
Сообщений: 193


Молодой, зелёный и неопытный архитектор.

« Ответ #55 : 07 Июль 2008, 19:30:33 »

Архидея, во-во!!!
Нас мноооогооо!!! Хо-хо-хо...       Хо...
 
Записан

"Бред? Но ведь новый!"(с)
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #56 : 07 Июль 2008, 20:38:09 »

Артём, студент, под дождем очень здорово, когда не нужно собой оборудование закрывать зато после дождя я в машине нашла зонтик, который два года назад, видимо, в машине же и потеряла, теперь надо мной все ржут, потому что зонтик-трость в яркую клетку, диаметром 130см, поди попробуй его потерять на два года
Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #57 : 10 Июль 2008, 16:09:27 »

Сегодня понял,каково это быть идиотом...Точнее,об этом недуге у себя я конечно догадывался,но вот сегодня,так сказать ОТКРЫЛОСЬ во всей красе! Все как обычно,заказчик попросил напечатать предворительный генплан территории с благоустройством и стоянками,для показа "заму главы по строительству" - не проблема,ответил я и направил стопы к подчиненной генпланистке.Очень вежливо и доходчиво описал просьбу заказчика,получил утвердительный ответ и срок - "сегодня к вечеру".Удовлетворенный таким положением текущих дел,я отзвонил заказчику и отрапортовал о том,что можно забирать завтра утром.Заказчик,удовлетворенный нашей расторопностью записался на аудиенцию к заму,и успокоился.
К вечеру работы не было. Я стал выяснять в чем дело,оказалось,что "просто не готово и все".Я еще раз очень вежливо,но уже настоятельно попросил подготовить несчастный генплан к утру,на что получил утвердительный ответ генпланистки.
Настало утро.
Работы не было.На мой вежливый вопрос - "в чем же дело?",мне было отвечено - "уже все почти".Далее не буду так подробно описывать мои вежливые поползновения к подчиненной,скажу только,что уже вечер дня "Х","а Германа все нет".В "разгар" этой работы,мне стало по человечески любопытно,что же такого сложного,в, по сути, простой работе?Я отправился в экспедицию в соседний кабинет,вооружившись карандашем и мобильным.Я вошел и сел позади генпланистки и хотел было уже обратиться к ней с очередным вежливым вопросом,но тут обнаружил,что девушка общается по телефону и не стал мешать.
Прошло 15 минут.
Где то на пятой минуте ее разговора,мне стало интересно,как можно не заметить живого человека примерно 190 см высотой и примерно 100 кг веса,прожигающего тебе затылок взглядом? Оказывается - можно.Я стал вспоминать,как обычно напоминают о себе люди,незаметившим их присутствие.Покряхтел,посопел,покашлял - телефонный разговор не прекратился.Я пересилил в себе чудовищным усилием воли аттавизм,который называется "деликатность", и прислушался к разговору - обычная трепотня девушки с молодым человеком.Прислушался еще...нет,ничего,касающегося вопроса жизни и смерти,в диалоге отмечено не было.Тут мне стало по настоящему грустно, и я призадумался о смысле жизни и роли начальника в обществе и мире.Ответа не было."Значит я виноват,что я плохой начальник" - привычно подумал я,заламывая руки и борясь с желанием в очередой раз пересилить "деликатность" и пи***нуть женщине стулом по тыкве.
Надо заметить,что на момент написания мной этих строк (15:51),работа так и не сделана."Что за бред" - скажите вы,"уволить ее к чертям!" - и будете правы,но,увы,генпланист нынче редкость,и нам она обходится примерно в 35 тыс.рублей,с условием,что приходит сия милая девушка в понедельник к 2часам дня,а сваливает в пятницу в 4 дня,с правом работы на дому 2 недели в месяц,так как далеко живет и все такое...Я сижу вот,меня колотит,пью дрянной кофе и стрельнул у бухгалтера "союз-аполон",и думаю - может я что то делаю не так?Может обидел чем человека?
Коллеги,друзья,поможите советом и добрым братским словом,иначе мое черное сердце разорвется без ответа...
Спасибо.
Записан

[a]?
snusmumrik
Постоялец
***

репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 245


« Ответ #58 : 10 Июль 2008, 17:57:29 »

vere, уволить всегда успеется... Вон в «Особо опасен» менеджер какой-то отчет все никак не мог сдать, зато потом-то как события развивались))) Вдруг у девушки реакция хорошая и она может мухам крылья отстреливать)))

зы Татуировки на теле есть?
« Последнее редактирование: 10 Июль 2008, 18:02:36 от snusmumrik » Записан
vere
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Moscow region
Сообщений: 3051


[a]пологет

« Ответ #59 : 10 Июль 2008, 18:23:37 »

vere, уволить всегда успеется... Вон в «Особо опасен» менеджер какой-то отчет все никак не мог сдать, зато потом-то как события развивались))) Вдруг у девушки реакция хорошая и она может мухам крылья отстреливать)))

зы Татуировки на теле есть?
вот чего чего,а тело ее я не видел...ну нет у нас такой опции в резюме при приеме на работу...да и не охота как то это тело рассматривать...) а вот на что следовало обратить внимание при приеме на работу,так это то что не пьет - подозрительно как то...
Записан

[a]?
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 16 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумо нашем проектеКурилкаТема: Акын. что в голове то на клавиатуре :)
Перейти в:  


4