Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

11 Май 2024, 11:52:02


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоНаши университетыТема: Наши университеты!
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 19 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Наши университеты!  (Прочитано 76864 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Multik
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

« Ответ #100 : 12 Июль 2007, 15:59:53 »

ОГАСА...Незнаю када я её закон4у  

Гост, Че ты раскричался))) вот у меня отец архитектор, и при этом меня 2 раза благополучно оттуда отчислели...)

в Этом году на бакалавра защищался мой друг, мы вместе ему диплом делали...знакомых у него никаких нет, на пары ходит еле еле...но было 6 квадратов...и то мы сжимали...выходило 8 на спесиалиста




На вопрос Декана: почему все сделано на компьютере...он ответил: Потому что по другому я не умею)))) я под столов валялся, но 5 поставили)
Записан
Multik
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

« Ответ #101 : 12 Июль 2007, 16:01:33 »

И криминала больше в центре и в аркадии чем на молдаванке )))
Записан
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #102 : 12 Июль 2007, 23:31:28 »

Выгоняли наверно из-за того, что ты бездельник и чай постоянно пил в фойе ))).... Папы разные бывают.... Но все-таки каким-то тебя макаром тебя брали обратно??? Я знаю многих ребят которые сколько не пытаются возобновится, то мест нет! то видите позно...
   Кстати...А кто другой так возмущался кроме меня? Что-то не слышал...Меня даже преподы бояться брать к себе на защиту. Не из-за того, что я буйный (это не правда  ) а из-за того что могут быть проблемы с другими преподами которым я не дал легко жить и безкаянно издеватся...
   А как ты поступил? Наверно сразу.... Я вот год на ПО парился...А некоторве уроды сразу.... А уроды потому-что они не ценят учебы и проффесии...Я с такими общался, они не отвественны и постоянно прогуливают пары....Я конечно понимаю многие прогуливают...Но это относится только 5 и 6  курс!!!! Но не 1 и 2!!!! Если ты поинтерисуешься, сейчас уже на первом курсе заказывают работы и пр.  курсовые....Это позор....
Записан
Ivan Boroda
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: мск
Сообщений: 237

[a] че ваще?!

« Ответ #103 : 13 Июль 2007, 10:03:59 »

2 Гост: "И тут выхожу я - весь в белом..!"
З.Ы. успокойся.
Записан

все есть благо для чего-нибудь... и поэтому нас устроит любой вариант ...но лучше другой))
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #104 : 13 Июль 2007, 10:39:03 »

Иван сам успокойся....Не будь овощем )))) Кстати белый мне нравится....
 И я считаю, что нужно писать не только позитив про институт... Вот у нас в академии, один из самых больших контрактов. Но денег почему-то не хватает даже на самый тупой ремонт!!! В других кафедрах (не во всех) а в тех, где преподы как-то связаны с ректоратом поставили металопластиковые окна. Это мелочь, но представь летом они открываются, а зимой не дует в ухо... Что не могу сказать про арх. корпус... Лишь одна аудитория сделано на 5, это был подарок одной фирмы для архитекторов... Туда любит наш декан водить гостей из запада ) ... Был прикольный случай на 2 курсе... Май. Жара. Сидим ждем пары , а окна заклеены и замазаны на многие годы ))). Я взял и сорвал слой бумаги, чтобы открыть окно...Судя по газетам это примерно 5 лет истории... Тут залетел препод и скриком:"Ты его клеел?"...я конечно ответил в подобном духе....У нас вышел скандал, который закончился тем, что я зделал замечание, что пыль здесь убирается естественным способ (тоесть попами студентов) и грязи больше чем на свалке (это были модели из бумаги студентов для Объемно Простр.Композиции)...Нас разсудил бывшый зав. кафедры Раллев, он всех выслушал, и сказал что я прав!
  А такие как ты Иван досих пор вытирают пыль штанами (молчаливые)  Ничего личного... Мир...
Записан
Ivan Boroda
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: мск
Сообщений: 237

[a] че ваще?!

« Ответ #105 : 13 Июль 2007, 11:23:29 »

))))) Гост, я не говорю что надо молчать (у меня тоже было много разногласий в студ. годы с преподами, и скандалы тож возникали и споры, а сейчас с начальством - не молчу;) ) я тебе не о том говорю, ты просто себя позиционируешь как непримиримая контра и борец за справедливость... "И я считаю, что нужно писать не только позитив про институт..." - только негатив? так ведь это тоже крайность а?

З.Ы. Мир...)))
Записан

все есть благо для чего-нибудь... и поэтому нас устроит любой вариант ...но лучше другой))
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #106 : 14 Июль 2007, 01:40:03 »

А по-другому не получается.... Сидеть и все терпеть я не буду...есть горький опыт моих родителей...
Записан
Archi_Deva
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

« Ответ #107 : 14 Июль 2007, 17:10:59 »

Всем здрасти!)) У чусь в  ЮФУ ИАрхИ - Архитектурный в Ростове_на_Дону.. Но ща не об этом. Настало время диплома, а с темой не могу пока определиться. Идей много, а конкретики мало=))) Есть предложение - подумать вместе!!! Кто за?? Это может быть и общественное, и жилое и даже пром здание...
Записан
Артём
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Киев
Сообщений: 79

« Ответ #108 : 14 Июль 2007, 20:13:31 »

Создавайте отдельную тему, думаю, никто не против.
Записан
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #109 : 14 Июль 2007, 20:24:30 »

делай музей...это сейчас актуально...тем более сейчас много конкурсов по музеям....  )))
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 19 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоНаши университетыТема: Наши университеты!
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
наши в Америке
Общий
arbatus 3 6828 Последнее сообщение 22 Февраль 2007, 10:45:02
от arbatus
Наши кумиры - архитекторы « 1 2 »
Архитектура
rus_777 10 7211 Последнее сообщение 20 Июль 2011, 23:19:24
от Вольга
4