Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

03 Май 2024, 11:06:04


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форум3D3D редакторыТема: Проще всего SketchUp
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 18 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Проще всего SketchUp  (Прочитано 132650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doska_New
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40

« Ответ #50 : 03 Август 2007, 08:54:35 »

Обещянного 3 года ждут  но вот решился Проект на д которым сейчас тружусь, малогабаритное (ой йоп!) жилье. Дешовое что бы было Ну и в перевозке не дорогое. Быстро возводилось и тому подобное... Вариант намбер ван!


На остальные фото дам ссылки, что бы не нагружать страницу.











Выскажите конструктив господа присяжные! Только конструктив! Ибо надо глаз уже замылин!!! В понедельник прийду буду смотреть ваш вердикт.
Записан
Ivan Boroda
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: мск
Сообщений: 237

[a] че ваще?!

« Ответ #51 : 03 Август 2007, 09:23:56 »

э... а под конструктивом что подразумевалось? конструктивная критика облика или обсуждение конструкций (?) сего строения..? ))
могу сразу сказать, что как бытовка-времянка - замечательно..! но жить в этом долго... мда. а вообще бы, планчик бы было бы не плохо бы))))). (можно даж тридэшный, думаю это будет проще)
Записан

все есть благо для чего-нибудь... и поэтому нас устроит любой вариант ...но лучше другой))
Doska_New
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40

« Ответ #52 : 03 Август 2007, 10:30:33 »



 Вид с верху по этой сцылке. Дом без внутреннего наполнения, но это ПОКА!

Зчит с лева на право. Спальня, коридор, смежный санузел, гостинная она же кухня.

Вы скажете, стоп я где-то это уже видел! Тольк ошерсть немного другая была! И вы будете правы на все 100% Данная планировка передернута и переточена немного Внетреннее наполнение будет чуток отличаться Хочешь научится? Копируй у великих!

Что я имел в виду под конструктивом? Имелось в виду от качества отрендереных картинок, фотореалистично или нет? Что-то хватает или не хватает?! Что вы думаете о качестве? Как вам цвета, что вы о цветах думаете. До так сказать: Батенька а когда не спи...ное выложишь? Что это за сарай, в оригинальном проекте окна были во всю стену а тут куцый вариант! Что за нафиг? Поселились бы вы в таком доме или нет? Выложили бы вы за такой дом 12х4 метра + небольшой участок земли от 12~15 до 20 тысч долларов? К дому подведена холодная вода, свет, канализация. Отопление печное, ну или сами ставите бойлер. Дом каркасный как вы поняли, крыша 22 градуса накломом. Короче типичный домик по технологии "Платформа."
Записан
I.R.A.
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

« Ответ #53 : 03 Август 2007, 12:37:27 »

Добрый день! Нда, домик милый, подача по-моему тоже. Если изначально задумывалась нереалистичная подача, а такая творческая-архитектурноя, то вроде получилось. Такая слегка небрежная картинка с крупными пятнами локальных цветов. Но в самом доме мне, кажется, многова-то лишних деталей (особенно крыльцо или терасса, сложно понять). Пропорции окон, их расположение...не знаю... надо планы смотреть.    С уважением I.r.a.
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #54 : 03 Август 2007, 12:50:20 »

кстати последняя картинка - уже неплохо. мне нра
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
mirock
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

« Ответ #55 : 03 Август 2007, 14:21:04 »

в таком маленьком сарайчике жалко место на коридор надо чтоб в сортир из зала можно было зайти.правда наверное домик узкий для того чтоб перевозить фурой?
Записан
mirock
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

« Ответ #56 : 03 Август 2007, 14:33:00 »

я бы заднюю комнатку (спальню)отделил бы и притулил с боку зала чтоб коридор сэкономить,и везти можно и на большом грузовике,и на маленьком по очереди и вид получше
Записан
mirock
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

« Ответ #57 : 03 Август 2007, 14:34:14 »

типа того
Записан
mirock
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

« Ответ #58 : 03 Август 2007, 14:42:25 »

вопрос.как один файл в другом открыть?
Записан
mirock
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

« Ответ #59 : 03 Август 2007, 15:10:53 »

чето у меня картинки нечеткие,как настроить?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 18 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форум3D3D редакторыТема: Проще всего SketchUp
Перейти в:  


4