Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

03 Май 2024, 13:19:34


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоНаши университетыТема: Наши университеты!
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 19 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Наши университеты!  (Прочитано 76803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #120 : 19 Июль 2007, 22:38:35 »

Вот видишь At как оживляю темы! )
Записан
po
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

« Ответ #121 : 22 Июль 2007, 01:35:12 »

Цитата: Гост
Был такой случай декан перед защитами сказал:"... Подачу можна делать с компом только на 50/50, а то не допустим..." И вот наступил первый день защит....К моему удивлению первая работа была в 100% компютерной подачи....Ну конечно (это оказалась одна девочка его папа, где-то трется с верхушкой деканата) -5!!!
  Потом был парень (самородок см. выше) ну конечно был груз...что так нельзя! Вы что не слышали.... И поставили 4 (  
...
ммм.. немного о подаче...Удалось вот в прошлом году побывать на всеукраинском конкурсе-смотре дипломных работ студентов-архитекторов в Алуште. И, насколько я помню, все работы одесских ребят были выполнены на компьютерах.. Да и вообще, среди всех конкурсных работ очень мало было, выполненных ручной графикой.
Записан
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #122 : 22 Июль 2007, 10:12:24 »

Уважаемый Эдгар Аллан По я говорил про подачу на бакалавре (5 курс)!!!!
 На дипломных работах СПЕЦИАЛИСТОВ и МАГИСТРОВ можна как хочешь! )
 Ручные работы не выгодно возить. Так как на конкурс работы подаются в ужатом виде...как понимаешь компютерную работу легче обработать, а вот ручную...ты же делать снова не будешь?....А когда фоткать или сканить....теряется качество...Тем более не знаю как другие....у нас в АХИ (Одесса) вообще все стараются на компе...Так как преподы могут затупить и сказать давай переделывай все...:"Мне не нравится!" (по-этому я с ними не советуюсь по-поводу архитектуры ) Им это не нравится, и они всяким способом ставять палки в колеса...Ну и ... с ними
Записан
po
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

« Ответ #123 : 22 Июль 2007, 23:29:55 »

Цитата: Гост
Уважаемый Эдгар Аллан По я говорил про подачу на бакалавре (5 курс)!!!!
 На дипломных работах СПЕЦИАЛИСТОВ и МАГИСТРОВ можна как хочешь! )
 Ручные работы не выгодно возить. Так как на конкурс работы подаются в ужатом виде...как понимаешь компютерную работу легче обработать, а вот ручную...ты же делать снова не будешь?....А когда фоткать или сканить....теряется качество...Тем более не знаю как другие....у нас в АХИ (Одесса) вообще все стараются на компе...Так как преподы могут затупить и сказать давай переделывай все...:"Мне не нравится!" (по-этому я с ними не советуюсь по-поводу архитектуры ) Им это не нравится, и они всяким способом ставять палки в колеса...Ну и ... с ними
C Эдаром По вы немного не в тему........ну да ладно......так вот дело в том что там и бакалаврские работы  были представлены))...И  я прекрасно понимаю что ручные работы не выгодно возить, а копиии менее удачны нежели оригинал.....тем не менее встречаются и такие...И вообще, не принимайте все так близко к сердцу
Записан
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #124 : 23 Июль 2007, 00:00:46 »

Как раз прикольно с По получилось )...я близко к сердцу не принимаю...т.к. не очень люблю свой институт....и пытаюсь его погрузить и постоянно привожу примеры на мой взгляд несправедливых случаев....
    И стараюсь не терпеть тупых выходок преподов.... А вот вы все вижу терпите....и молчите....Ну флаг в руки ))))
Записан
Multik
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

« Ответ #125 : 23 Июль 2007, 14:44:00 »

Gost, в нашем инстуте один парень проучился до декабря, пока узнал что его ещё летом отчислели))) и таких тупых случаев миллион! Корупция процветает! ничего честного не будет) и всем на тебя положить))) и если те жутко хочеться добра и справедливости, то зарабытывай бабки, рули связи, становись оч крутым дядькой иди работать ректором и строй всех ) а пока это смотрится как слон и моська
Записан
molodezhnik
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Москва-Химки-Москва
Сообщений: 691


[a]зависимый

« Ответ #126 : 23 Июль 2007, 15:02:31 »

Цитировать
И стараюсь не терпеть тупых выходок преподов.... А вот вы все вижу терпите....и молчите....Ну флаг в руки ))))
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
ДО КОЛИ…???

До коли мы будем терпеть и молчать…? На наших глазах в самой грубой форме попирается принципы равенства, братства и справедливости. Мировая архитектурная общественность до глубины души возмущена преступной деятельностью шайки преподавателей ОАХИ под руководством декана. Эта клика авантюристов втаптывает в грязь возвышенные порывы талантливой молодежи осваивать новые технологии, поощряет кумовство и мздоимство, зажимают в своих порочных тисках молодые таланты.
Исходя из выше перечисленного требуем:
- Сместить декана и его приспешников с занимаемых должностей и назначить на их место ГОСТА.
- Наградить его за заслуги по рассеиванию доброго светлого вечного почетной грамотой «Заслуженный правдоборец-правдорубец» и орденом «Сутолого 1-ой степени»
- Выделить ему мега сервер с зарегистрированным доменом ГОСТ_ВЕЛИКИЙиУЖАСТНЫЙ_НЕЖЕЛАЮЩИЙ_ТЕРПЕТЬиМОЛЧАТЬ. UA в вечное пользование, для продвижения идей вселенской справедливости в Солнечной системе.
- Переименовать в его честь месяц август в авгост.

Копия письма отправляется в совет безопасности ООН
В Гаагский суд по правам человека
На Амикрон-Вавилон 6 в межгалактический совет свободных наций
Записан
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #127 : 23 Июль 2007, 15:08:50 »

Я уже так думал....а замем мне ждать седых волос? Зачем терпеть и пр. Или Вы все здесь садо-мазо?
Записан
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #128 : 23 Июль 2007, 15:14:59 »

)))) Юморист ты моледежник.... Хорошая идея...А я в свою очередь....создам фонд помощи садо-мазахистов -архитекторов...буду из своей повышеное стипендии отдавать Вам часть на разные там штушки для самоунижения...:d
Записан
Артём
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Киев
Сообщений: 79

« Ответ #129 : 23 Июль 2007, 19:19:21 »

ыыыы.... at! призываю тебя почистить тему от флуда! Это всё надо либо вообще стереть (на фиг), либо - раз уж некотрые находят этот материал полезным - обособить в отдельную тему, типа "Коррупция в арх. ВУЗах". А то  не по сезону шелест в теме пошёл.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 19 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоНаши университетыТема: Наши университеты!
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
наши в Америке
Общий
arbatus 3 6810 Последнее сообщение 22 Февраль 2007, 10:45:02
от arbatus
Наши кумиры - архитекторы « 1 2 »
Архитектура
rus_777 10 7183 Последнее сообщение 20 Июль 2011, 23:19:24
от Вольга
4