Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

03 Май 2024, 15:55:46


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоНаши университетыТема: Наши университеты!
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 19 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Наши университеты!  (Прочитано 76806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sun_gi
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

« Ответ #110 : 15 Июль 2007, 15:29:29 »

насчет прогуливания пар, это спорный вопрос. У меня на курсе учатся люди которые ходят на все пары, все лекции все курсовые во время сдают и все такие правильные и ответственные, но проблема в том что они уделяют времени всему одинаково, что проекту что еще чему-нибудь и получают свои средненькие оценочки и никто их знать не знает, и никому они не интересны! это тупость на мой взгляд! нужно расставлять приоритеты! и лично я считаю, что какая-нибудь пропущенная лекция по эстетике или по культурологии не сыграет принципиальной роли...
поэтому как прогуливала на первом курсе так и прогуливаю до сих пор!
И еще. у нас так: если у тебя все круто с проектом, то тебя вытащат любыми силами и отчислят вряд ли!
Записан
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #111 : 15 Июль 2007, 15:41:56 »

Согласен....Есть конечно пары на которые даже не хочется ходить и для архитектора они врядли нужны.. а как на счет сопромата, строи. физики, арх. конструкций, ж/б конструкций...Рисунка... А посещаемость зависит от преподавателя )
  А на счет того, что выгоняют...))) Выгоняют в основном, тех у кого нет поручителей....
Записан
sun_gi
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

« Ответ #112 : 16 Июль 2007, 03:10:32 »

А если не ходить на сопромат, физику, теормех, и конструкции то их просто не сдать! а отсюда следует отчисление или академ.
У нас выгоняют тех кому эта вся учеба не нужна и кто нифига не делает. И поручителей нет ни у кого никаких)
Записан
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #113 : 16 Июль 2007, 10:44:29 »

Это У Вас или у тебя нет поручителя...У нас же просто по-другому....Знаю козла одного...у него пол-кафедры знакомых....Ходит по городу пьет пиво..на пары тупо забил....И каким-то макаром сдает во-время!!!! Кстати тот перечень предметов одни из главных на которые нужно ходить... а если вспомнить....раньше архитекторы были по-лучше.... А сейчас такая тенденция, что некоторые не знают, что такое кирпичная кладка!!!! Представьте....))) был такой случай...препод задал вопрос девочке одной, она на 5 курсе. А она говорит: Зачем оно мне? Я интерьеры рисовать буду...
Жуть.....

Цитата: at
буду наказывать. последнее предупреждение.

создай тему рядом, назови её своим универом и там разноси его в пух и прах. всем будет интересно почитать. но тут ты уже перешел грань разумного, тема не о том совсем.
Записан
sun_gi
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

« Ответ #114 : 16 Июль 2007, 21:09:08 »

у меня нет поручителя и ни у кого нет никаких поручителей! приезжай к нам в Питер учиться! )))) здесь все будет зависить только от твоих способностей и желания!)))
Записан
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #115 : 16 Июль 2007, 23:34:17 »

At не пугай.... ) Мне все-равно....Здесь тема "наши университеты" Ты кого-то боишься ?
Записан
Митя Нехочухин
Постоялец
Ветеран
*****

репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3053


архитектор

« Ответ #116 : 17 Июль 2007, 00:52:35 »

тебя никто не пугает. тебе как взрослому человеку говорят что слегка не в том месте ты беседу затеял. либо создавай тему новую - либо кончай здесь флуд разводить.

и не спорить с архитектором который третью ночь подачу делает сидит!! я не адекватен. забаню нафик
Записан

неправильно говорить "жаба душит", правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"
Гост
Пользователь
**

репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: г. Одесса
Сообщений: 79


« Ответ #117 : 17 Июль 2007, 00:58:53 »

Умничка....что делаешь...Я тоже работаю...а также организовую фестиваль граффити в Одессе, такого что никто еще не видел в украине....по к-ву банок и размеру стены.... )))) И еще раз работаю.... И готовлюсь ехать в Шаргород....(меня туда пригласили)....
Записан
danilachek
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

« Ответ #118 : 19 Июль 2007, 17:27:12 »

Цитата: sun_gi
насчет прогуливания пар, это спорный вопрос. У меня на курсе учатся люди которые ходят на все пары, все лекции все курсовые во время сдают и все такие правильные и ответственные, но проблема в том что они уделяют времени всему одинаково, что проекту что еще чему-нибудь и получают свои средненькие оценочки и никто их знать не знает, и никому они не интересны! это тупость на мой взгляд! нужно расставлять приоритеты! и лично я считаю, что какая-нибудь пропущенная лекция по эстетике или по культурологии не сыграет принципиальной роли...
поэтому как прогуливала на первом курсе так и прогуливаю до сих пор!
И еще. у нас так: если у тебя все круто с проектом, то тебя вытащат любыми силами и отчислят вряд ли!
не знаю - часто проекты делаются просто как рисуночки поэтому смисла оттних как такового нет кроме изучения возможномтей подачи - но это актуально только на первом курсе а далше я думаю технические дисциплины очень важны и смешно звучит когда ктонибудь говорит / ну как можно отчислять архитектора за физику я ведь курсовик нарисовал на пять/
сам я отличник но коечто пропускаю (культурологию  например) )
Записан
sun_gi
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

« Ответ #119 : 19 Июль 2007, 21:33:03 »

культурологию святое дело!)))))
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 19 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумСтуденчествоНаши университетыТема: Наши университеты!
Перейти в:  


Похожие темы
Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
наши в Америке
Общий
arbatus 3 6811 Последнее сообщение 22 Февраль 2007, 10:45:02
от arbatus
Наши кумиры - архитекторы « 1 2 »
Архитектура
rus_777 10 7185 Последнее сообщение 20 Июль 2011, 23:19:24
от Вольга
4