Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22381 Сообщений в 1711 Тем- от 15810 Пользователей - Последний пользователь: Elizabetlun

05 Май 2024, 02:48:56


последние новости сайта[ архитектоника ] .ru
загружается architektonika.ru...
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураДизайн интерьераТема: Техника отделки "Натурамарин" - Что это?
Страниц: 1 [2] 3 |   Вниз
Печать
Автор Тема: Техника отделки "Натурамарин" - Что это?  (Прочитано 12887 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2008, 11:54:32 »

vere, то что отдельный загон для вменяемых и не очень нужен - это уже совершенно очевидно, иначе они загадють все остальные места, потому как "в 15 минутах на метре" небось около 5000 контор найдется и все с чаем-потанцуем и читать эту трогательную гомосятину нам ежедневно
Записан
ArtKor
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +13/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киров
Сообщений: 684


« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2008, 14:01:48 »

мда, чтож вы так жостко-то с ними. счас пообижаются....и убегу с форума или еще изощреннее шифроватся начнут......так будет еще и такая забава гомосеков /хорошо что у нас такая свободная страна, что их редко забывают/ вычислять....
Записан

мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2008, 16:49:28 »

мда, чтож вы так жостко-то с ними. счас пообижаются....и убегу с форума или еще изощреннее шифроватся начнут......так будет еще и такая забава гомосеков /хорошо что у нас такая свободная страна, что их редко забывают/ вычислять....
Зато в курилке можно будет завести второй топ "Развлечение для архитекторов и примкнувших" - "Первым вычисли гомосятину"
Ну если не могут люди по нормальному прийди и рассказать о чем-то новом, пусть играюцца
Записан
Sandrinyia
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2008, 17:15:15 »

вы вообще о чем ветераны-старожилы
кажется я достаточно адекватно ответила на тему, или кого-то тут обидело что я живу в 15 мин.  и то не метро а пешком, а вам надо на оленях добираться
че к чему не понятно, развели базар, развлекайтесь в другом топе и вычисляете гомосятину.  никто пока что сам ничего нового не написал в этой теме, если уж так нужны новости, они подозрения. . .
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2008, 19:42:16 »

Sandrinyia, yuri, то есть Вы никакого отношения к данному сабжу не имеете? типа мимо шли, зашли, чаю попили и тут вас осенило, не пойтиль мне (нам, им...) на архитектонику и не донести ли до них сие чудо? прям вот так и решили?
Странный способ, не проще ли пригласить сюда представителя, поставщика или кого-нибудь, кто не только чай пил рядом, а в курсе что и как?
Вы, как, вдвоем ходили или друг за другом?
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2008, 19:47:33 от мда » Записан
Sandrinyia
Новичок
*

репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2008, 20:01:54 »

странные вы люди все-таки, откуда такие нападки и агрессия.  .  . 
не поверите! набрав в гугле Натурамарин, ваш форум окажется на второй странице 3-й сверху. 
сижу я такая, значит, пью чай, и думаю надо бы заказать еще одно ведро штукатурки.   а то не хватает, чтобы закончить ремонт кухни.   набираю в поисковике натурамарин, чтобы зайти на сайт узнать контакты.   но вдруг мне захотелось еще полистать то, что мне выдал адский браузер.  .  .  оппа смотрю
тема:
Техника отделки "Натурамарин" - Что это?Техника отделки "Натурамарин" - Что это? .  .  .   Пишут, что все делается только натуральной краской (техника "Натурамарин").   Работал ли кто-либо с такой .  .  . 
зайду думаю, посмотрю.  .  .  ооо форум дизайна и архиктуры, интересненько.  .  . 
читаю тему, понимаю что.  .  .  точней ничего не понимаю, что пишут эти люди, какие-то подозрения, какой-то бред, о чем они вообще
ну вообщем и решила написать, помочь человеку, да и пох пусть реклама, а вдруг нет, мне не жалко, откуда ж мне знать, а вдруг кто еще не знает о натурамарине (ой, я наверно столько раз повторила это слово натурамарин, что вы еще раз убедились, что точно-точно это реклама).   может я путаю-здесь кажется не было такой темы, ну по крайней мере поисковик ваш не выдал.  .  .  и, о да! решлила донести сие чудо декоратиной штукатурки при чем скорее не для вас, о великие ветераны архитекторники, а наверно все-таки для автора поста. 
ну не важно.   продолжая пить чай, я давай все выкладывать как и что, совершенно искренне рассказывая впечатления. 
и тут понесли ответы.  .  .  я в полном недоумении, что происходит, кто здесь, кто эти люди!
посылают тут же к производителям.  .  . 
что-то действительно не понятно, тут наверно какой-то закрытый формум для великих дизайнеров и архитекторов
а простым смертным тут не место, прстите, не туда попала, да собсна и не искала вас.   ну в чем же проблема, забанили бы за распространение рекламной инфрмации
не собираюсь я вклиниваться в ваше сообщество гениальных мыслителей, зарегилась действительно лишь для того, чтобы поделиться, написать одно сообщение и уйти.   ой-ой, скажите еще что все тут зарегенные сами поставщики и представители, наверно поэтому вы так бурно реагируете, как на какого-нить конкурента.   ну что за бред, зачем мне надо кого-то звать сюда кто в курсе.   да я и сама в курсе что и как.   или опять же повторюсь, что тут видимо тайное сообщество или секта даже архитекторов и дизайнеров, и надо пройти обряд посвящения, чтобы тебя воспринимали всерьез. 
всем спасибо за гостеприимность и отзывчивость.   прощайте. 
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2008, 22:23:40 »

Ат, это уже к Вам Давно я так не смеялась
Записан
matroZZZkin
[Арх] инфо
Постоялец
*

репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: пока Саратов
Сообщений: 187


С Новым годом!

« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2008, 09:55:22 »

Хм... опять Санта-Барбара...

материал не впечатлил - аналогов куча
Записан
Алиса
Старожил
****

репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Расположение: Россия, Челябинск
Сообщений: 277


« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2008, 10:57:53 »

Sandrinyia,обиделась и громко хлопнула дверью)))
Нет, ну есть же правила!!! Так их почитать сложно?
А материал действительно так себе, ничего интересного, не  важно как назвать.
Записан
мда
[Арх] инфо
Ветеран
*

репутация: +12/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 1352


КранЫ и вентилЯ от лучших швейцарских слесарье.

« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2008, 11:46:39 »

Алиса, главное, не очень понятно зачем что-то изобритать, если все это можно сделать обычной смесью, красками, пусть и натуральными и любыми трафаретами, даже обычными листиками с деревьев, что такого нового в данной технологии? упаковка чтоли единая?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 |   Вверх
Печать
[архи] talk - архитектурный форумАрхитектураДизайн интерьераТема: Техника отделки "Натурамарин" - Что это?
Перейти в:  


4